Склады и логистические центры Узбекистана. Что надо знать о процессе упаковки товаров и технике безопасности на складе.

Обучение для специалистов, которые работают или планируют работать в складах и логистических центрах Узбекистана. Академия Экспорта и Логистики совместно с Ташкентским Государственным Экономическим Университетом  приглашают предпринимателей Узбекистана принять участие на  учебном  тренинге по складской логистике.  

Академия Экспорта и Логистики Узбекистана  совместно с Ташкентским Государственным Экономическим Университетом  объявляют о наборе слушателей на   учебный тренинг по теме «Правила и требования, предъявляемые к процессу упаковки товаров  и основные требования по технике безопасности на складах и логистических центрах». 

Основными темами тренинга являются: «Общие правила по обеспечению техники безопасности во время работы на складах. Правила погрузки и разгрузки грузов»;                «Нормы, инструкции и правила по охране труда, пожарной безопасности, внутренней трудовой дисциплине, а также по  экологической безопасности»;  «Основы процесса упаковки товаров. Основные задачи на этапе приёма, хранения и отпуска товаров и применяемое при этом оборудование»; «Правила и способы комплектования и упаковки. Назначение  и правила  применения  рабочего,  контрольно-измерительного инструмента и приспособлений, необходимых при укладке и упаковке»;  «Требования, предъявляемые к готовой продукции. Порядок заполнения упаковочных документов и учета упакованной продукции и товаров. Основы процесса экологически чистой упаковки товаров» и другие.

 

- Место проведения - Ташкентский Государственный Экономический  Университет;

- Программа рассчитана на один день, дата  обучения  - 12 декабря (вторник)  2023 года, тренинг начинается  в 09:00 час. и завершается в 18:00 час.;

- Обучение будет проводиться на узбекском языке и проходить в  формате офлайн  (живое общение);

- После завершения тренинга, участникам будут вручены Сертификаты;

- Стоимость обучения 270.000 Сум, в эту стоимость входят расходы на 2 кофе-брейка, обед, подготовку Сертификата, представление учебных материалов, а также электронная книга;

- Оплату можно произвести через платёжную систему Payme нажмите здесь ;

- Произведя оплату, Вы автоматически проходите регистрацию и включаетесь в список участников;

- Крайний срок оплаты и соответственно регистрации  - 7 декабря.

Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников складских и логистических  центров, отделов логистики и служб отвечающих за упаковку товаров и технику безопасности на предприятии; специалистов всех категорий, которые работают или планируют работать в складах и логистических центрах Узбекистана.

Учебный курс разработан в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов обучения и повышения квалификации, а также охватывает широкий спектр базовых знаний о правилах и требованиях, предъявляемых к процессу упаковки товаров и основных требованиях по соблюдению техники безопасности на складах и логистических центрах.

В случае возникновения вопросов просим обратиться к координатору тренинга, позвонив по номеру +998 93 579 56 60.  

С деятельностью и образовательными программами Академии можно ознакомиться просмотрев видео здесь или на веб сайте: http://el-academy.uz/