Коммерческая недвижимость в Узбекистане - аренда и продажа склада.

Арендовать, купить или найти территорию для строительства нового склада поможет специализированный портал http://www.skladi.uz .

Ассоциацией Логистики Узбекистана при поддержке Министерства транспорта  в начале сентября 2021 года  создана  цифровая платформа – «Склады и Логистические Центры Узбекистана»   http://www.skladi.uz, являющаяся единой информационной платформой с информацией о действующих складах  и объёмах складских помещений в  целом по Узбекистану и в разрезе областей, их специализации, а также предлагаемых ими услугах.

Национальным и зарубежным предпринимателям достаточно войти на данный Портал, зарегистрироваться и разместить своё предложение об аренде, продаже или найти территорию для строительства нового склада в Узбекистане. Регистрация, размещение предложений и заявок бесплатное и не займет много времени.

Также можно быстро найти нужный для себя таможенный склад и разместить свои товары.

Если у вас скоропортящиеся товары, для которых необходим определённый температурный режим, то найти склад с холодильными камерами при помощи http://www.skladi.uz не составит труда.

Портал http://www.skladi.uz -  сегодня это лучший ресурс, который поможет вам сдать в аренду пустующие складские площади, а тем, кто ищет, поможет найти нужный склад в нужном месте.