К вниманию компаний имеющие свои складские помещения и осуществляющую свою деятельность на территории Узбекистана.

В рамках Проекта «Укрепление Бизнес Ассоциаций Транспорта и Логистики в Центральной Азии/Strengthening Transport and Logistics BIOs in Central Asia» реализуемого в рамках Инвестиционной Программы Central Asia Invest IV, объявляется конкурс на отбор складского помещения для реализации компонента проекта.

В рамках проекта предполагается осуществить модернизацию отобранного складского помещения.

В отборе могут принять участие компании имеющие свои складские помещения и осуществляющую свою деятельность на территории Узбекистана.

Для отобранной компании, на основе анализа внутренней организации (финансовые и человеческие ресурсы), будут выработаны рекомендации и меры по дальнейшему развитию организационной структуры, в целях обеспечения устойчивого функционирования складского помещения.

Согласно мерам, рекомендуемым в организационном анализе, будет реализована программа развития потенциала управленческого состава по эксплуатации. Программа будет сосредоточена на укреплении навыков управления (например, навыки управления финансами, ведения бизнеса и маркетинга). Развитие потенциала будет сочетать практические советы экспертов/практиков по реализации бизнес-планов, разработанных для проектного предложения, коучинг на производстве, тренинги и стажировки в соответствующих организациях/предприятиях.

Отобранная компания - владелец складского помещения получит полезные и практические знания в том, как вести свой бизнес устойчиво и эффективно, с целью сокращения затрат в долгосрочной перспективе и стать более конкурентноспособным на региональном рынке.

Закупка материалов или оборудования для отобранного складского помещения не предусмотрена и не будет производится.

 

Заявки на отбор складского помещения будут приниматься в течении месяца со дня опубликования.

Заявку необходимо подать на электронный адрес logistika@adbl.uz.

При возникновении вопросов можно будет получить консультации по
тел. 71-249-91-20.