Если хотите узнать какие существуют правила и международный стандарты предъявляемые к процессу упаковки пройдите обучение в Академии экспорта и логистики Узбекистана

В Узбекистане приступили к обучению сотрудников складов и логистических центров. Академия Экспорта и Логистики Узбекистана приглашает предпринимателей республики пройти обучение на бесплатных  краткосрочных курсах по теме «Правила и требования, предъявляемые к процессу упаковки товаров».

Программа учебного курса разработана с учётом  рекомендаций и предложений специалистов имеющих практический опыт работы в  складах и логистических центрах Узбекистана.

Учебный курс соответствует требованиям международных и национальных стандартов повышения квалификации и охватывает весь спектр базовых знаний о правилах и требованиях, предъявляемых к процессу упаковки товаров, о действующих международных  стандартах, правила приёма, хранения, упаковки и выпуска товаров со склада, зелёных технологиях в складской логистике и ещё о многом другом полезном.

В первую очередь, учебная программа предназначена  для менеджеров и сотрудников складов и  логистических центров, отделов логистики и упаковки.

Обучение  бесплатное и будет проходить в режиме офлайн т.е. в живом общении с преподавателем.

Язык обучения:        узбекский

Дата:                          28 - 29  апреля  2023 года.

Время:                       с 10:00 до 17: 00 час.  Перерыв 12.30 – 14.30 

Место проведения:  Академия Экспорта и Логистики.

Адрес: г. Ташкент, Шайхантахурский район,ул. Зафарабод, д. 7