Вниманию предпринимателей Узбекистана, желающих пройти стажировку в Германии !

Ассоциация по развитию бизнес логистики организовывает в Германии стажировку на тему «Логистические процессы в современной экономике от инноваций до эффективности. Опыт Германии».

Стажировка будет проведена в Академии Экспорта Баден-Вюрттемберг, Германия, которая является ведущим европейским Центром по переподготовке, обучению и стажировке специалистов по всему комплексу вопросов связанных с практическими аспектами ведения внешнеэкономической деятельности. 

Европейский Центр имеет многолетний опыт и инновационные методологии обучения стратегии вхождения в международные рынки, обучение современным принципам ведения ВЭД, включая логистику, маркетинг, PR, дистрибуцию, менеджмент и т.д.

С подробной информацией о деятельности Академии Экспорта можно ознакомиться пройдя по следующей ссылке www.eabw.org.

Стажировка включает в себя изучение таких тем как - менеджмент инновациями в построении эффективных логистических цепочек; таможенные и иные формальности при перемещении грузов через таможенную границу ЕС; регламент ЕС проведения пограничного и таможенного контроля транспортных средств; электронная система Евросоюза, а также информационные ресурсы стран ЕС используемые и предназначенные для сокращения простоев при осуществлении международных перевозок грузов.

Наряду с этим, программой стажировки запланированы посещения ведущих логистических компаний Millitzer und Münch, LGI Logistics Group International GmbH, Bloedorn Trans-Asia GmbH, Audi Neckarsulm, Wiedmann & Winz GmbH, LGI Logistics Group International GmbH.

По окончании стажировки, каждому участнику будет выдан сертификат Академии Экспорта Федеральной земли Баден-Вюрттемберг и Steinbeis Global Institute Tübingen & Steinbeis Berlin.

Стажировка состоится в период с 19 по 26 марта 2018 года.

Программа и стоимость стажировки будет сообщена дополнительно всем кто проявит интерес к прохождению стажировки.

Заявку (рекомендация по составлению заявки прилагается) для участия в стажировке просим направлять по адресу эл.почты logistika@adbl.uz  

Срок подачи заявок до 15 февраля 2018 года.

В случае возникновения вопросов, просим обращаться к координатору стажировки по тел. (+998-71) 249-91-20.

 

Администрация АРБЛ