Ассоциация по развитию бизнес логистики провела семинар на тему: «Система менеджмента качества в логистике»

Вопросу внедрения системы менеджмента качества (СМК) был посвящен семинар, организованный Ассоциацией по развитию бизнес логистики для слушателей курса «Транспортная логистика».

Семинар провел, Директор компании «TRIADA CONSULTING» - Мурад Ибрагимов, являющийся также аудитором сертификационного органа TUV и преподавателем по Системам Менеджмента «CERT AC@DEMIE». Компания «TRIADA CONSULTING» имеет многолетний опыт в сфере внедрения и консультирования по вопросам СМК. На сегодняшний день компания подготовила к Сертификации более 120 предприятий, среди которых также и компании в сфере транспорта и логистики. 

В рамках семинара Мурад Ибрагимов поделился своим опытом и рекомендациями по внедрению СМК для транспортно - логистических компаний, также он объяснил эффективность и преимущества внедрения СМК, привел примеры и сравнил деятельности компаний до и после внедрения СМК.

Также в интерактивной форме вместе со слушателями было сформулировано определение понятию«качество услуг» в транспортно - логистической сфере, выявлены факторы, влияющие на качество предоставляемых услуг и критерий удовлетворенности клиента. 

Система менеджмента качества разрабатывается и внедряется как инструмент управления, с помощью которого можно составлять важные для компании задачи и достигать их с минимальными затратами материальных и человеческих ресурсов.

Учитывая большой интерес со стороны предпринимателей в вопросах улучшения качества оказываемых услуг и выхода на международные рынки, Ассоциация по развитию бизнес логистики совместно с компанией «TRIADA CONSULTING» планирует проведение ряд образовательных семинаров по вопросам Сертификации услуг транспортных и логистических компаний Узбекистана.

От имени слушателей курса «Транспортная логистика» выражаем благодарность компании «TRIADA CONSULTING» в лице Мурада Ибрагимова за проведенный семинар.

 

Источник: АРБЛ