Академия экспорта и логистики начинает реализацию образовательной программы по обучению основам логистики для предпринимателей Узбекистана.

Что такое логистика и какие задачи она решает? Какие существуют логистические системы и операции? На эти и многие другие вопросы Вы можете получить ответы приняв участие на учебных курсах, организуемых Академией экспорта и логистики.

За последние годы, в Узбекистане принят ряд новых нормативно-правовых актов направленных на развитие различных отраслей экономики Узбекистана и упрощение процедур осуществления внешнеторговых операций, что привело к быстрому росту внешнеэкономической активности хозяйствующих субъектов республики.

Вместе с этим появилась значительная потребность в квалифицированных национальных кадрах, способных грамотно и профессионально организовать работу в сфере внешнеэкономической деятельности и логистики.

С целью повышения уровня знаний предпринимателей Узбекистана в вопросах организации бизнеса, внешнеторговых операций и логистики Академия экспорта и логистики приступает к реализации образовательной программы по обучению основам логистики и приглашает всех желающих пройти обучение по программе «Основные принципы и актуальность логистики в современных условиях ведения бизнеса. Виды логистических систем и операций».

Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников торговых и промышленных предприятий, компаний, занимающихся экспортно-импортными операциями, транспортно-логистических компаний, отделов логистики предприятий и служб ВЭД, частных предпринимателей, которые работают или планируют начать свой бизнес в сфере международной торговли.

В рамках программы слушатели ознакомятся с вопросами организации логистических процессов и особенностями их применения, изучат вопросы логистики внешнеторговых операции, рассмотрят функции, роль и задачи транспортной логистики, закупочной логистики, производственной логистики, складской логистики, распределительной логистики, информационной логистики и финансовой логистики.

Учебная программа отвечает требованиям международных и национальных стандартов повышения квалификации, она разработана специально для предпринимателей, в том числе для представителей малого и среднего бизнеса и даёт полную картину об основах и видах логистических услуг, особенностях современной логистики и технологиях, применяемых при логистических операциях.

Также в рамках учебной программы предусмотрено посещение и ознакомление с деятельностью транспортно-логистического центра, складского и производственного предприятий.  

Период обучения: с 25 по 28 февраля 2019 года. Обучение будет проходить с 09:00 до 17:00 час. по адресу: г. Ташкент, ул. Ш. Абзалова, 7.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить обратившись к координатору курсов по эл. почте: info@el-academy.uz  или по следующим номерам телефонов: + 998 71 249-91-20  / + 998 93 579-56-60.

Учебная программа прилагается.

С подробной информацией о деятельности Академии экспорта и логистики можно ознакомиться на веб сайте www.el-academy.uz